Руслан Юмаев

у меня не было сексуального опыта, но я порой веду себя как шлюха

мой парень знает что я еще девочка и ведет меня с собой как с неопытной. . я же не пытаюсь переубедить его в этом. . с ним я сдержанна, скромна и веду себя очень скованно. . не показываю активность потому что знаю что это приведет к сексу, а я пока не хочу этого. правда меня порой бесит когда он говорит что я не гибкая и меня всему надо учить. . ведь я умею всё по сути.. просто я знаю что если проявлю активность то его потом не остановить. . и вот вскором времени я хочу ему отдаться.. только вот незнаю как себя вести как скромная девочка или показать все то на что я способна. . ?просто он ж решит что это его заслуга. . и он научил меня всему этому. ведь недавно когда я хоть как то начала отвечать на его активность он сказал что я "гибкая" стала и это его заслуга.. хмм. . а я просто подготавливаю его малясь)

Мария

"он говорит что я не гибкая"
Как не старайся, все равно бревно...