An
Anton

Никогда не выбирайте себе в девушку ту которая секси одевается, шлюха. Инфа 100%. Говорю По личному опыту

Было много таких девушек и все предательницы

С)
Светлана ))

зато они ебутся пиздато.

Валентина Калайгерда

Иногда бывает так что все на девушку говорят что она шлюха но на самом деле збс баба

Лидия Никольская

Главно что б была шлюхой только для тебя.... просто не повезло....

Машенька Лютенко

если ходит в коротком то это все знают что шлюха идет, не кто ее не возьмет