Сергкй

Бабы, которые пытаются выкладываться при сексе на все 100-быстро становятся мужикам скучны и неинтересны! Шлюхи, правда?

Св
Светлана

Конечно бревно на много лучше...

Лили Белова

То есть, ты не любишь хороший секс? Приятного тебе одиночества!

Alexander Ignatenko

завидуй и дрочи молча

Настёнка Милая

Ох уж эти бабы. . а че ругаешься? не дают что ли?

Алексей Микешин

Зато не бревна.

Елена Бондарева

вот и пойми после этого мужчин

Андрей Соловьёв

Любещие люди делают друг другу приятные вещи.
ВЗАИМНО.
Это же не 100 метровку бежать.

Лучше выкладывайся каждый раз по разному.
И цены тебе не будет.

Ал
Александр

Что за набор букв и слов

Ел
Елена

Мужикам???? А мне кажется ты единственное число и не отвечай за остальных

Зарина Шевцова

у меня подозрение, что про этих "баб" ты только слышал и сплетничал с ровесниками. на практике женщин, которые умеют доставить мужчинам удовольствие ценят не только как шлюх. и нормальным мужчинам это не надоедает