Ок
Оксана

почему некоторые мужчины во время секса меня душат? уже не первый мужик пытается меня задушить

пиночет а ты то кчемный? в первую очередь таких долбоебов типа вас и надо придушать одни убтки миру от вас только

Дмитрий

У людей садистские наклонности и деструктивная ориентация личности. Такие люди склонны к саморазрушению, алкоголизму и наркомании. Как ты таких выискиваешь?

Нася С

Почему бы не придушить слегка никчёмную дешёвую шлюшку ?

Оленька Береснева

или мужики были трезвыми, или ты страшная. Прикрывай лицо мешком, и молчи...

Гюляр Гейдарли

Просто предидущие ихнинские девахи любили это, или терпели ради них) ) Вот они и думают, что ты так больше кайфа получешь, ну и сами фантазируют и кайфуют! Мне лично на это пофиг, но если девушка попросит, я слегка придушу))

Олимп Недвижимость

что бы ты аргазм сильнее испытала, знаеш есть такие дибилы которые шею веревкой обвязывают и дрочат некоторые увлекаются так что во время аргазма сами себя удушают и остаются дохлые в петле с хуем в руках, ну ты не бойся если че залупай по лбу дадут сразу очухаешся

Борис Сорокин

надо придупреждать -многие думают так лучше пол каоьку

Александр Коннов

а ты его идиота за яйца! может он мстит за долгие уговоры?

Александр Перминов

хочется, а почему хз.