Ви
Виктория

фильм где мужчина вроде художник задушил нечаянно во время секса девушку

, потом за нее мстила ее сестра, либо подруга, не помню, в конце фильма она его убила, а сама она кстати работа в полиции

Екатерина Сайганова

Фильмы ужасов нынче непопулярны, хотя подобный эпизод был в санта барбаре когда Мэйсон, неродной сын Сиси Кемпвела задушил Лайлу, только он был музыкантом а в полиции работал Круз который женился на родной дочке Сиси