Оленька Понасенкова

Хотел задушить в себе чувство любви, а задушил случайно проститутку во время секса. . как лучше избавиться от тела?

Марина

от мозга ты уже избавился от тела так же.

Алена Колесникова

Сделай тушенку

Ника Шпак

закопать, или утопить, ну а если мозгов нет, то лучше с собой покончи! За свои поступки надо отвечать, вы уже взрослый человек!

Вероника

Погрузите труп в багажник и сдайтесь на первом посту ДПС, сказав, что везу по назначению, это жена моего друга