Кристина Мандаринчик

добрый день! подскажите пож. какой нибудь хороший фильм, чтоб задушу взяло. какой нибудь хороший фильм, чтоб задушу взяло

Дмитрий Ленивкин

Дальнобойщики 1,2,3

Дарья

Антон тут рядом и Похороните меня за плинтусом. Ой, как возмет за душу. Если, конечно душа есть.

Андрей Калинин

Воды слонам.

Ирина Панкова

Меня вчера за душу взял фильм Антон тут рядом. Но не каждому дано прочуствовать

Манас Абдиев

Кин-дза-дза.

Та
Тамара

"Гарвардский бомж"

Маня Манкевич

Охота (Дания)

Гостья Из Прошлого

Кипяток
Лиля навсегда

Виталий Титов

Красота по-американски
Кэнди
Я плюю на ваши могилы
Бесславные ублюдки
Страх
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь

Сергей Сергеевич

filmix.net и выбирай хоть по годам хоть по жанрам....

Вадим Пешков

"Жить" 2012 г. Смотрите только с кем нибудь

Анна Ясинская

Три метра над уровнем неба и Я хочу тебя... как по мне это классный фильм!

Олег Хмелёв

Рассвет мертвецов и сериал ходячии мертвецы сериал тебе офигеть как понравится . Неверите? спросите у любого

Александр Зыбин

А какой именно русский или американский
?
Если русский то Мужчина с гарантией комедия .Американский Дом с паранормальными явлениями. Виктория очень интересный фильм

Андрей Новиков

Посмотрите любой фильм Э. Рязанова: "Гараж", "Старые клячи", и д. р.

Valya Kotik

"Приходи на меня посмотреть"
Жанр: мелодрама. Режиссер: Михаил Агранович, Олег Янковский. Актеры: Олег Янковский, Ирина Купченко, Екатерина Васильева и др. Краткое описание: Перед Новым годом окна огромного города светятся изнутри разноцветными елочными огнями. Кажется, что за каждым из...

Ан
Антон

Три метра над уровнем моря

Шамаханская Царица

Китайский кофе, Простая история