Роман Русин

подскажите поже как называется фильм про девочек сирот как они взяли себе собаку

Кр
Кристина

Жил-был песик (2004)

Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о настоящей семье. В тот самый день, когда девочки узнают, что их удочерили, Сэл находит брошенного щенка.

Кажется, что все мечты сестер сбылись. Но все далеко не так просто. В квартире приемных родителей в центре Нью-Йорка девочек ждет неприятный сюрприз: табличка у входа в подъезд «Собакам вход воспрещен» . Скрывать растущего не по дням, а по часам датского дога в квартире — задача трудная, но выполнимая…