Наталья Голикова

Добрый день! Подскажите пожалуйста название фильма.

Фильм про молодежь, девочка была влюблена в парня, она попросила своего друга, чтобы он закрыл ее со своей подругой и двумя парнями в бункере в лесу на день, чтобы они там повеселились. Через 3 дня дуг не вернулся. У девочки был ключ, но она не хотела открывать дверь бункера, пока не начали умирать от голода ее друзья.

Юлия

Ямаhttp://www.kinopoisk.ru/film/700/stills/ Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям.

Михаил Шаров

дуг? кто это?)