Ал
Александр

Добрый вечер, подскажите название фильма.

Там в начале фильма ученые ошиблись в расчетах при испытании бомбы и погибло много людей. А бомба то не простая вовсе, на желе она похожа и при повышении температуры взрывается сразу. Вот они весь фильм ее охлаждали.

Снежана Рябухина

"Замороженный ужас", 1999

На одном из тропических островов проводятся секретные эксперименты с химическим оружием под руководством доктора Лонга. Неправильно рассчитав радиус поражения, доктор проводит пробный взрыв, в результате которого в страшных мучениях погибает целый отряд капитана Бриннера. Капитана увольняют из армии и отправляют на 10 лет в тюрьму, а доктор остается на свободе. Через десять дет Бриннер набирает себе вооруженную команду и находит доктора, продолжающего свои страшные эксперименты…