Андрей

Добрый вечер:) Помогите название фильма вспомнить, пожалуйста

Или где это было вообще? Может эпизод сериала: )

Мало что помню. .

Муж с женой чего-то не поделили. Жена решила мужа "убрать"(кажется, с помощью любовника)
Сначала (кажется) подстроили ему аварию, но он остался жив, только не ходячий. Ей пришлось за ним ухаживать. Это ей еще больше не нравилось.
Потом еще чего- то творили. А он все живой. Помню момент, что он в инвалидном кресле у бассейна сидит. И она что-то сделала, или кресло само в воду покатилось. Здесь опять же смутно: или один он свалился, или она за кресло платьем зацепилась и вместе с ним в воде была. Чем дело кончилось-тоже не помню.

.В общем, как-то так: )

Oxana Vergadoro

Однозначно "Байки из склепа", а название эпизода ХЗ)