Ва
Валентина

Доброй ночи! Помогите вспомнить название фильма.

Дело происходило, вроде, в Китае. Отряд спецназа должен был захватить дом то ли наркоторговца, то ли террориста. Но все они попали в ловушку, и выжили всего 2 человека, и то, один из них весь фильм лежал раненый. Так же там один из бандитов оказался братом спецназовца. Ну вот, вкратце 🙂

Михаил Прянишников

Рейд-фильм. в малайзии или в гонконге. в китае первое-быть такого неможет, 2 их бы разбомбили и все дела. даже в новости непопали бы.