Альбина Хаирова

Вечер добрый! подскажите фильм

в общем у фильма 3 части главный герой когда злится то превращался в зелёного великана- НЕ ХАЛК! ! что то было про Одина помоему, или тора. фильм 90-х годов

и не маска- не комедия- боевик фильм

О! ВСПОМНИЛ!! ! "НЕВЕРОЯТНО НЕУКЛЮЖИЙ" появление/возвращение и смерть несокрушимого дикаря.. . 3 части. только почему- то в интернете не могу найти- может по другому назывался а наши умельцы не правильно перевели?

Ирина Клочкова

Может "Маска"
("маска" "маска 2" "сын маски")