Евгений Ерковский

Если у девушки больше опыта в сексе

мне 18 девушке 20, она рассталась с парнем из за меня, любим друг друга, но дело в том что у меня довольно малый опыт в сексе, а у нее намного больше, и незнаю, вдруг я ей не понравлюсь в постели (сам не верю что такое говорю) просто не хочется попасть в неловкое положение
Стоит ли ей об этом говорить и как быть вообще?

Ал
Алексей

Учись у неё, не будь краном.

Наталья

главное не нервничай и будь с ней ласков, тогда возможно она ничего и не почуствует)

Виталий Иванушкин

если спросит скажи. а так не зацикливайся на этом. опыт наберешь с ней