Марина

Дамы, а какое приглашение к сексу (из личного опыта) Вам запомнилось больше всего?

Лида Русланова

Не, ну открытые предложения - это для молодняка. А меня "Ну, давай" напрягают. Особенно в рабочее время, на рабочем месте. Словами выразить не могу как меня это "возбуждает".А личный опыт говорит, что мужчины не желают тратить время, силы на красивое обхаживание

Наталья Дацюк

обычно конечно без слов обходятся.

но самое классное было :" ты мне нравишься, может переспим? "