Виктория Мищенко

Я про совместимость рака и стрельца. Только из личного опыта.

Как вы считаете есть ли у рака и стрельца возможность быть вместе? Я рак она стрелец. Только не кидайте из интернета, я хотел бы узнать из личного опыта а может и друзья у вас с такими знаками. Как они ладят вместе?

Дмитртй Иванов

Дружил я как то с рачихой. Утомлял ее постоянно. Она была унылой и угрюмой, а я ее по этой теме постоянно тролил. Короче ничего хорошего не получилось, отпустил с миром.

Михаил Медведев

я рак, муж стрелец, вместе 12 лет, счастливы, огонь он, я вода, тушу женской мудростью огонь)

Св
Светлана

нормально, раком стрельца