Константин Воробьёв

Лучше выйти замуж шлюхой (с опытом) или девственницей (без всякого опыта)? Салют соседи!!

Елена Малыхина

Главное выйти: ) Так?: ) За того кто будет рядом. И будет ценить и уважать тебя такой как ты есть.

Сергей Горохов

Мне так кажется, что у тебя один вариант.. . первый...

Анна Полехина

нашли где и о чём спрашивать.... в юности случай был.... пересылочная тюрьма.... двор... поток зеков ...и один кричит ...тюрьма дай кличку.... понимаеш что ему ответили.... выносить на суд людской своих тараканов... глупо

Юлия Лысенко

Могу дать ответ на любой вопрос, если он меня заинтересовал, могу помочь советом и делом. Однако на твой вопрос я отвечу так: - Мне без разницы какой ты будешь, такой или такой, тебе для счастья главное быть любимой, а все остальное потом...

ОК
Олег Косулин

Вопрос циничен. Ответ очевиден.

Prinzkosmos1 Astra

в смысле, шлюхой
без оскорблений, пожалуйста

мусульманство вам не даёт право быть настолько не воспитанной

Дмитрий

Привет! А какая разница? Мне например, без разница. Лишь бы она была для меня хозяйственной, доброй и умной, любимой и желанной женщиной!

Андрей Ломов

шлюхой, потому что с девственницами никого кайфа

Джордж Маврин

Лучше выйти замуж за хорошего человека

Татьяна Гребенникова

А на кой, этот опыт нужен? Интересно и приятно учиться самим... узнавать про новые места эрогенные, другие тонкости, радоваться вместе... чувствовать вместе... любить, наконец)) ) Совсем наглость потеряли нынче... опыт им нужен... а борщ приготовить не умеют)

Стасончик Бабалов

Только девственницей.

Ра
Раяз

Девственницей. Неверную жену мало кто любит.

Елена Дрон

Дура без мозгов! Задать такой тупой вопрос, это на сколько надо быть ку ку. В твоем случае стань шлюхой выйди замуж и долби его сифилисом

Евгения Горлова

девственница может прочитать гору полезной литературы и посмотреть множество обучающих фильмов. А шлюха может заказать себе операцию по восстановлению девственной плевы.

Юлічка Казіева

Всё-таки, девственницей.

Елена Волошина

второе.... опыт придёт в замужестве... если будет желание научиться.... чем нахватать кучу болячек ...и слыть шалавой.... девушку красит прошлое, мужчину -будущее..

Варвара Павленко

Лучше девственницей с опытом

Анатолий

С опытом, но притворившись девственницей. При хорошем опыте это не сложно, если парень неискушённый - и не заметит ничего.

А*
Агата ***

другие варианты не предусмотрены?

Илья

А лучше для кого ?

Рамай

У каждого свой путь и каждый выбирает сам, что для него лучше.