Masha Volkonskaya

В наше время можно выйти замуж девственницей?

Алёна

а почему нельзя то? Просто что потом делать если вы друг другу в опустеле не подошли? развод? или по мужикам другим бегать?

Мария

Можно, но не нужно-кот в мешке

Вера

можно, но если мужу нужна от тебя только девственность, то стоит ли?

Наталья

Вообще-то даже нужно.

Ильсия

иди лутше спотом займись а не дурацкие вопросы спрашивай

Витаминка

У меня есть одна такая знакомая девственница. Выходила замуж 3 раза. Теперь живет одна. Похоже ей там только мозги "е.. . пудрили".

Яна

можно. но муж должен это знать. не факт что он захочет возиться

Ел
Елена

Можно, но зачем? Чтобы потом развестить из-за отсутствия гармонии в сексе?? ?
Чпокайтесь до свадьбы, и побольше и поразнообразнее, чтобы понять, что именно этот человек должен быть с Вами до конца

Ир
Ирина

Конечно, так нужно. Остальное - растление человеческих нравов, к сожалению общепринятое

Тамара

среди моих знакомых большинство так и выходит, секс до брака и вне брака грех

Ан
Анна

КОнечно и цена на такую очень высока. Всегда на новый товар цена высокая а на секонд хенд почти бесплатная.

Кс
Ксения

Представляете, когда моя мама выходила за муж девственницей, ей все подруги не верили, мол, не бывает сейчас в наше время девственниц - это в то далёкое время...

Галина

Тем наше время и хорошо, потому что всё можно. Главное найти правильного человека.

Ан
Анастасия

В любое время можно было только надо хорошо постараться

Ва
Валидол

можно только нет гарантий что брак продержится долго

Надя

Можно-то оно конечно можно. Да вот только, кому это нужно. Думаете муж оценит? Или считаете, что до конца дней благодарен будет?

Вероника

Да. Я так и выходила, у нас это обязательно.

Ульяна

Даже не можно, а нужно! Но все зависит лишь от тебя.
Примеры есть!

Ритатуля

если раньше времени не дефлорирует

Кр
Кристина

бывает же что в 18 лет выходят замуж

Ол
Ольга

это вопрос к самой себе - а вдруг не понравиться? потом всю жизнь жить с этим...

За
Зайка

Конечно, да. что за глупости?...