Ирина

Все бабы шлюхи. Кто за?

Почему же? Давать дают, только я думаю что не только мне)

Мне сказали что меня аист принес

Зверева Елена

А мужики либо пидорасы либо альфонсишки-пиздолизы за денежку:)))) ) Не дали -- не возникай, сам виноват, либо ипло либо язык подвёл:)))

Ни
Нина

Милый, не будь уродом! Помни откуда ты родом!

Сергей Сорокин

Похоже, тебя мужик рожал? Поделись. каким местом вышел?)) )
Это ж как нужно НЕ СОСТОЯТЬСЯ, чтоб ВСЕ!!!!))))))))))

Лариса Сапрыкина

хорошая жена, в постеле вседа шлюшка.))))))))))

Анжелла Лукьянова

и мама твоя тоже?

Петр Осипов

А меж глаз? Не хоч?

Ирина Гущина

Женщине достаточно одного мужчины, если он ее удовлетворяет во всех смыслах, а если уж дают не только тебе, то значит, где-то здесь твой косяк.

Ро
Роза

Все те, с которыми ты общался!)))

Новикова Татьяна

А мужики воснавном все бабники. И как тебе не стыдно говорить так про женщин, если тебя породила одна из нас.

Евгений

пфф.. слушай милок если тебе рога наставили или ты букет подхватил нечего весь род женский с пометом смешивать.. среди нас не все бабочками какают, что и среди ваших особей не у всех нимбик над головой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

вот ухохотайка!! ! одни бабы взвились и отвечают - мужики демократично молчат!!!! ну чтоб не подвести нашу братию вставлю свои пять копеек: похоже братишка тебе какая-то из них наставила рога?? ? не приятно, но не огорчайся скорее всего это не последние в твоей жизни и по этому относись к этому философски: что среди них всяких разных-безобразных хватает, что, среди нас, чего греха таить. проходимцев-ебундеев достаточное количество, а посему как говаривал одни мой знакомый негодяй: чего на зеркало-то пенять, коли рожица кривая!! ! в этом вопросе так сказать паритет и я не стал бы понимать его на твоём месте ещё в такой категоричной форме потому что при боле детальном рассмотрении разбор полётов может оказаться не в твою пользу.... вот такие дела!!!!; -))))