Отношения

как вы относитесь к высказыванию "Все бабы шлюхи"? по моему не все, но большинство

S=
Shuhrat =)
Ели бы не все (почти все) , то у меня была бы какая-нибудь девушка.
Алексей Кистанов
Лучший ответ
мнение узколобого человека! Если проводить аналогию дальше, то все русские алкаши, в Тагиле все гопнеги, менты все продажные шлюхи, военные-маньяки, блондинки-тупые и т. д
Артём Кот
ВСЕ... что именно Вам попадались.... Небось перебираете всех подряд.... а подождать одну единственную ..западло???? Лечитесь... а потом все женщины виноваты....
Обобщать неумно - все люди разные
Людмила Рябова
Сказать можно всё,что угодно... воспитывать надо детей с детства--и мальчиков и девочек... прививать семейные ценности, воспитывать и обогащать духовно....
ну да... сейчас многим по душе б*ядовать)))))))))))
Галина Буклова
Лексикон явно быдлянский.. .
Ни опровергать, ни подтверждать тут я ничего не собираюсь и каждый останется при своём.. . мнении.
я к нему не отношусь)
Костя Лях
не все, но по моему все стремятся к этому
а все мужики трусливые, мелочные, жлобливые и лгущие... даже самим себе и ты не исключение. Сначала строят из себя бруталов... эдаких Карповых, а потом, а при случае малейшей проблемы за бабскую спину прячутся!!!
Так же как и "Все мужики козлы"
Скажем так, что предрасположенность к этому есть у ВСЕХ Женщин.
А вот насколько она себя в этом проявит, зависит от нее самой
Галина Буклова )))))) Мой поклон...)
Каждый человек в душе шлюха но у всех по разному это проявляется
Хрен его знает, но блядству-бой!
Андрей Горин
сказано сие было пьяным ловеласом, который по своей же тупости схватил букета 2 заболеваний.
аналогичное - все мужики козлы. только тут уже девушка по пьяни залетела.
как хорошо, что они есть !
Alexandra Shubina