Владимир Крикунов

Неожиданное животное.

Мне срочно нужно любое животное, названия и вида которого никак нельзя предугадать в повседневной жизни.
Например если к вам подойдет человек и скажет "Ты любишь собачек/кошечек? " вы вряд-ли удивитесь, но если он спросит про ехидну/утконоса/капибару, это будет весьма странно. Вот мне нужны такие животные, так сказать неожиданные. Слоны/жирафы/ежики не подойдут, нужны именно неожиданные.

Сашка Щербакова

"выползень подкустовный".. угадайте откуда знаю?

Luna

Лиственный морской дракон
Малайский медведь или бируанг

Комондор
Кролик ангорский
Императорская Тамарина

Э:
Эльвира :)

Цивета, оцелот, вомбат, фосса, пангалин, иния.

Анастасия

Казуар-хищная пташка из Австралии с ужасным характером, а лапы её словно вилы. . www.youtube.com/watch?v=YA58sS3x2Oo#t=22