Павел Комаров

Почему я обязана нравиться обществу?

Я активно не нравлюсь обществу ( выгляжу молодо одеваюсь стильно) не нравлюсь даже если молчу а уж если я говорю а говорю я только правду и только в глаза то ненависть такая звериная на меня идет от этих уродов что и не описать я не поняла
я что и обязана нравиться всему этому стаду уродов? с какой стати то?

Михаил Хмельников

Не напрягайтесь и все.

Кр
Кристина

Эко тебя подорвало под старость то.

Катерина Базанова

Веди себя по проще. Видно поведение твоё вызывает раздражение.. . И не общайся с уродами. Не чего на зеркало пенять если рожа кривая (Общество просто реагирует на твоё поведение)

Любовь

ты обыкновенноя невежа и хамка.

Павел Титов

Фото хоть бы скинула. Может ты бабушка паралитик в мини юбке.

Римма Антипова

"Большее уважение вызывают те ,
кому наплевать на чужое мнение ."

но и

"Если ты серость, то тебя будут давить без всякой злости .
А если выделяешься, то с большей радостью ."

Екатерина Лубенникова

Дак ты сама из этого _СТАДА И ТАКАЯ ЖЕ УРОДКА ДЛЯ ИХ КАК И ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ И ВСЁ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ОНИ ГОВОРЯТ О ТЕБЕ--_ТАК ЧЕМ ТЫ ОТ ИХ ,,,ОТЛИЧАЕШЬСЯ--ЧТО ТО НЕ _ПОЙМУ_!!!

Игорь Иванов

эко глюкнуло.. .
ты кто?
то за общество?
как блондинка - эмоции слила, информации ноль

Антонина Яхонтова

Судя по дополнению к вопросу ты обыкновенная хамка.

Лена Очеретная

Никому ничего не обязана.
Делай то что в кайф, на остальное похуй.

Юлия Двуреченская

принцип белой вороны

Маруся К

Если живёшь в обществе-нравится или нет -надо привыкать и к его законам.

Дмитрий Журавлев

Скорее всего, многие проблемы, которые возникают у тебя с другими людьми, вызываешь ТЫ САМА! Своим поведением, манерой общения, жестами и т. д.
Можно по-разному сказать человеку свое мнение, по-хамски, агрессивно (думаю так делаешь ТЫ, в своем общении, даже не понимая этого) или высказать те же мысли более корректно.
(пример: В автобусе кто-то случайно наступил тебе на ногу, на обуви остался грязный след.. Можно среагировать на эту ситуацию по-разному: 1) сказать человеку: "Смотри куда ноги ставишь, козел" 2) или :"Можно аккуратней, вы мне на ногу наступили" Чувствуешь разницу? После хамского обращения скорее всего получишь такой же ответ, злобу (1) и наоборот (2) )

*я что и обязана нравиться всему этому стаду уродов? * - прочитав эти слова, можно смело сказать, что ты ведешь себя надменно по отношению к другим. Кому из людей такое может понравится?) (пример: Ты такая молодец, а остальные и "мизинца твоего не стоят")Тоже неправильный подход.

Слышала такие слова? ? "Как ты относишься к людям, так и они будут относиться к ТЕБЕ))) Больше понимания, уважения, доброго общения к другим (даже с дураками!!! Хотя, с дураками лучше не разговаривать и НЕ ДОКАЗЫВАТЬ им ничего вообще)
Удачи тебе! Следи за СОБОЙ, исправляй свои ошибки... .