Общество

Женщина чем-то обязана перед обществом?Вот честно.

Обязана. Как и любой другой человек. Если вы считаете что нет, то вы не должны рассчитывать на то, что кто то вырастит для вас хороших. мужа или зятя, или невестку, или защитника отечества нашего. Не должны ожидать, что кто то прийдёт к вам на помощь, когда вам плохо, когда у вас пожар, например. Не буду перечислять всё, что нам даёт общество и чем мы ему обязаны в не зависимости от пола. Думаю вы уже поняли.
Miss Taina
Лучший ответ
рожай мать и тебе воздасца
Как и все.)))))
Oksana Kharitonova
Ничем
Даня Демичев
При современом блдоорхате (феминизм, лжеравноправие) никто никому не обязан! Да и это не важно, ибо существовать может лишь общество с патриархальным строем, тысячи лет истории человечества это доказали !
Влад Tat
Денис Бардаков инетерсный момент-лжеравноправие. А чем это люди могут быть хуже друг друга. не имея одинаковых прав?
Каждый день мы выполняем перед обществом какие то обязанности, прилично одеться, уступить место пенсионеру в транспорте, проявлять активность на работе и т. Д. но упрямо утверждаем что мы никому ничем не обязаны и делаем это исключительно из собственных соображений.
К Наташа
Немного грубовато - своими детьми ...Мужчины не рожают ))
Valerii Krasylin
Денис Бардаков то есть,она обязана рожать? а кто это сказал?
Valerii Krasylin Это я сказал )) ...А в чём ещё первостепенный смысл женщины на ЗЕМЛЕ ???
Да. Прежде всего, тем, что её вскормили, воспитали, обеспечили, помогали жить.
Общество, это не только конкретные люди по жизни, но и те, кто остаётся "за кадром", и облегчает Вам жизнь.
Основное назначение женщины - новая жизнь. Это её обязательство, но прежде всего, перед собой. Иначе, какая она тогда женщина? ! :)))
Ольга Канаева
Денис Бардаков вот я никогд не пойму,почему считается,что женщина-это,прежде всго,новая жизнь. А почему с мужчины снимается ответственность? без него тоже новая жизнь,хоть ты на голову встань,невозможна. Поэтому не принимаю довод про рожательство.
да по большому счёту-ты и нах некому в обществе не нужна.
извини, но это правда и не к тебе.
Sul[Ta]Nbek Ibadu[Ll]A
Ольга Канаева Тогда, живите без женщин :)))
от женщин только дети и войны.. . но не будь их -- общества и не было бы вообще.
Андрей Нечаев
Не вырастить морального урода
Ленусик