Евгешка Салова

Почему они считают что я обязана им улыбаться?

Давно пишу на женском форуме ЛЕДИ ру и поскольку там много глупейших баба неприятных лживостью завистью и бредом своим я им никогда не улыбаюсь не общаюсь с ними строго и холодно потому они считают меня не доброй и злобной каргой не умеющей улыбаться
Что за глупые идиотичные выводы?
Они не понимают что это только ИМ я не хочу улыбаться потому что они этого недостойны
а с родными людьми и с теми кого я уважаю-я сама доброта и улыбчивость))

Димарик Рожнов

М-да. .
Интересно бы почитать, что вы пишите. .
Может там, действительно - улыбка уже не помогает?...

Aнна Дьякова

Проблема уровня подростка 13 лет.

ОК
Олег Карпенко

да потому что Вы унылая и задроченная.. За улыбку ведь не берут ничего, а выглядит это как минимум не плохо, правда есть варианты)

Ан
Анвар

каждый имеет право улыбаться, а когда его нарушают, тогда появляется обязанность.

Ир
Ирина

я им никогда не улыбаюсь не общаюсь с ними строго и холодно потому они считают меня не доброй и злобной каргой не умеющей улыбаться. логика? не, не слышал.
боже какая важная в этой жизни проблема.... а не наплевать не?

Ксения Ткач

Любезно разрешаю мне не улыбаться. Хотя я и не баба.
НО! Но у тебя есть одна серьёзная проблема - ты не знаешь, видимо, что в русском языке применяют пунктуационный знак под названием - запятая. Можешь впредь ощеряться всем и вся. Но, как только ты напимпаешь строку -две, то пропадает охота общения с тобой. И не только у "баб".

Эльмира Галяутдинова

Это зависть, потому что трудно быть в "море подхалимов" - ИНДИВИДУУМОМ!

(Индивидуалкой не стал называть, потому что у меня это слово ассоциируется с "древнейшей профессией"... )))

Алёна Базаргулова

Для нашей страны это как раз проблема. Надо улыбаться людям. Мир станет добрее.

Андрей Пронин

Может плюнете на них ?

Рустам

Извените, но всем насрать

Давид Санадзе

Дык я не понял, вы там на форуме за кого? За тех, кто проливает слёзы крокодильи от неописуемого счастья от новости, что у какой-то хрень- артисточки родился или ещё не родился какой-то там.... хрен поймёшь кто, и от того, что у дочки Пугачёвой родился очередной обморок? Или вы за тех, кто рассуждает здраво и пишет там только то, что о них всех думает? Вы мадам определитесь.

Hiкмат Тurовоv

А нам какая разница, что происходит на леди ру.. . ) мы - тутошние.. . А на тот форум теперь даже смотреть не хочу, если там все так хреново...

Валерий Разгуляев

Я не понимаю только одного. А зачем общаться с людьми, которые Вам неприятны. Это мазохизм какой-то. Не нравятся люди-не общайтесь, Вас никто насильно писать на этот форум не заставляет.
И им глубоко по фиг улыбаетесь Вы им или нет. У людей куча других забот.

ОК
Ольга Королькова

Брось ты этих задроченных сучек и попробуй улыбнуться пиздой доброму мужику.