Наталья

Почему на улицах сейчас столько пьяни?

Вчера с подругой поехали на озеро уединились и через 10 мин приезжает компания и начинаеться выпивка, громкая музыка и ругань.

Мы не стали делать замечания ибо они были в хлам и не понятно к чему бы это привело

Олег Игнатов

Результат обработки мозгов.

Андрей Крюков

мне тоже не нравится-раньше в Тель Авиве такого не было

Наталья

Черт с ними, пусть пьют, лишь бы мусор за собой убирали.

Се
Серёжа

После проклятых 90-х много людей "сломалось" и ушло в разгул.

Константин Самойлов

Потому что живём в России

Хусен Шахид

сам в шоке

Ка
Кайрат

потому что выходной день... поубивал бы вас городских...

Дм
Дмитрий

Увы, так было всегда. Правда, без громкой музыки. Технические возможности были другие.

Наталья Антонова

ты закрой рот а вот щяс нормальный ответ меньше знаеш больше спиш

Анастасия Клименко

Водка подорожала, поэтому пьют все что горит!

Ирина Мусатова

Какое там озеро. Посреди Питера, в парке, разжигают мангалы и пошла гулять (только не губерния, а "культурная столица")Мат -перемат, женский визг, музыка на всю мощь, летящие окурки, бутылки и фантики. Рядом бегают немаленькие собаки без намордников (они их отпустили прогуляться без поводков) И всё это на глазах детей. Какие вырастут дети и так понятно. Красиво смотрится, посреди всего недавно отстроенная церковь, а вокруг гульбище и валяющиеся пьяные. Утром везде мусор и брошенные мангалы-православные погуляли. Это парк строителей в Весёлом посёлке (Санкт-Петербург) Да что там какой-то неохраняемый парк?! Был недавно в Павловске, в парке (охраняемом гос-вом, вход платный) На глазах у иностранных туристов, недалеко от дворца гуляет свадьба. На весь парк крики "Горько",пластиковые стаканы и с опаской обходящие шумную компанию экскурсии. Если дети 90х так себя ведут, то как поведут себя дети 2000х? Впрочем я не защищаю и более старших. Вместо того, чтобы подавать пример сами многие "оскотинились".Всё-таки 90е дали о себе знать всему обществу.

Алишер Сафаров

Повылазили на солнышко.... Сорные мы людишки потому как...

Григорий Костин

Ну озеро это не улица, это первое! Во вторых, ну где это Вы видели на улицах "столько пьяни"?