а есть и имени террористов
Желябова например
Софьи Перовской тож
Общество
Почему в городах осталось столько улиц с совочными названиями?
Евгения Богданова
любое совочное название априори название террористов
В моём городе, проспект Энгельса переименовали. Чем Энгельс не угодил властям - не понятно.
Зато, вендиспансер находится на улице Баумана.
И ещё - памятник Кирову, в центре города убрали. На его месте - церковь построили. Ну это хоть понятно - там бизнес церковный лучше идёт.
А с проспектом Ворошилова (ещё при старой власти) форменный балаган был - три раза переименовывали. В зависимости от текущей конъюнктуры.
Не позорься, подросток. У Вас было "трудное детство". Расскажите про своих предков. Если имеете. Спасибо
Deniska ******
Откуда столько агрессии на такой вопрос
Александр Юдкин
Таки расскажите про предков. Спасибо
американских не хватило
тут ведь главное, чтобы своё нахер забыть
Евгения Богданова
а что такое американское? США страна мигрантов
что такое ... с совочными...?
Евгения Богданова
совковые
" Совочные" ? неграмотный что ли?
Евгения Богданова
мне так захотелось написать
Потому что Советский Союз и Советская Власть это вершина развития мировой цивилизации!
Это высшие достижения справедливости, науки, культуры, искусства, образования...
И мы, мир, ещё к ним вернёмся!
Евгения Богданова
что создал СССР кроме того что украл многие западные технологии или построил что то на базе западных технологий? Даже танки и то были все построены на базе американских танков, вазы это фиат,
Aleksandr Rassvet
Так толсто, что даже не смешно
Кому он мешают? Рядом со мной ул.Фруктовая , она чем не угодила?
Потому , что их построили совки. Построй свои города и улицы назови именами Либерастов.
Aleksandr Rassvet
Неужели? Прям до СССР всё было пустыней?
Переименование - плохая идея.
Деньги нужны и путаница у почты.
Самые лучшие достижения России - советские.
Если кто-то говорит о совке, значет не имеет элементарного самоуважения.
Евгения Богданова
например? колбаса за 1.40?
Aleksandr Rassvet
Ну и что это конкретно за достижения? "Достижения" в науке, приборостроении, машиностроении - это всё копирка США, Германии и других развитых стран. Что ещё было при совочке? Ах да, пропаганда, социализм. если стоять в очереди годами за квартирой - это достижение, тогда да, очень достойно.
Лучше жить на проспекте Жукова, чем на проспекте бандеры. А насчет совков - позвони своим бабушке и дедушке и скажи им, что они поганые совки, которые тебе жизнь испортили
Aleksandr Rassvet
Лучше жить нормально, всё равно как называется проспект