продали Россию, с потрохами
земли, конем играй... а картошку в Египте и Израиле покупаем
скоро европа нас таблетками будет снабжать, типа еда, а сырье для производства у нас за копейки покупать
Общество
Удивляюсь глядя на улицах городов остались, аптеки, торгашаи, лормбарды, ювелирные магазины, а где заводы?
Они всегда были на окраине, в промзоне
***нурайымка*** *
не смеши меня)))
Настя Белова
где и когда были ?- не вижу что то сей час
В насмтоящее время не нужно таких больших производственных мощностей, технологии шагнули далеко, автоматизация, роботизация, оптимизация... появидось много лишних людей и с ними нужно что то делать, в некоторых странах их просто кормят за то чтоб они сидели тихонько, в некоторых стараются закрутить в сферу обслуживания, развлечений, в некоторых убивают незаметно, чтоб это выглядело типа гуманно и никто не заподозрил в убийствах, один Китай сейчас может обеспечить всех товарами потребления
Заводы закрыли, разорили в 90-х либералы в правительстве, угождая своим покровителям в США, убирая с дороги их конкурентов.
Елена Дабалаева
Да сами они разорились. За ненадобностью. Кому сейчас нужны те советские утюги или там цветные телевизоры в деревянном корпусе?
Ну не знаю как у вас, а у нас присутствуют еще. Имеют место быть. Чего-то такое производят. Или ремонтируют некоторые.
заводы есть, ну например от меня метров в 300-400 завод работает, еще со времен СССР.
***нурайымка*** *
удержался, а у нас все продали и рынки на них соорудилди))))))))
Вот еще заводов нам на улицах не хватало. Итак, от смога авто не продохнуть.
Надо спрашивать депутатов и правительство об этом.
еще супермаркеты и банки
Заводы стоят на своих местах, во всяком случае в моем городе.
Алексей Леонтьев
Я так понимаю --упор в предложении делается на слово --Стоят---
Пажалста. Фото онлайн. Как видите, даж дымят)

***нурайымка*** *
а у нас грэс банкротом сделали ппц, это как можно? оставить людей без энергоносителей?
В Китай переехали -----
заводы не должны быть на улице
***нурайымка*** *
а их ваще нет, вы живете за счет других стран.
Непонятно зачем вам завод на улице.
заводы отдали рабочим и крестьянам, товарищ!
***нурайымка*** *
аха кремлёвским)))))))