Общество

А вы тоже выздоравливаете, глядя на цены лекарств в аптеке?

Erkin Baymuradov
Ну бывает..
Вон каланхоэ, алоэ от много чего и вместо чего, мордовник от давления и мигрени, хвощ для волос и суставов, чабрец для очищения лёгких, полань для тонуса организма ( говорят и против короны)...
А ещё есть йод, перекись водорода, сода, соль....
Аида Хабибуллина
Лучший ответ
Erkin Baymuradov Про полынь правда.
У меня на столе в вазочке небольшой пучок стоит.
А что, большие или маленькие?
Ольга Сотник
Erkin Baymuradov Стимулирующие внутренние силы организма.
а я вообще в аптеку хожу крайне редко. я убеждена что мой организм способен к регенерации и самоизлечению. Собственно это убеждение возникло на почве личного опыта. Но прививку от ковида я сделала - я уверена в искусственном происхождении вируса, поэтому думаю что никто не может предсказать всех последствий его воздействия на организм, поэтому лучше подстраховаться - нашим вакцинологам я доверяю больше чем зарубежным изготовителяи биологического оружия.
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ВОПРОС, НО ПОЧЕМУ НА АВАТАРКЕ ИЗОБРАЖЁН ЧЕЛОВЕК С БУДИЛЬНИКОМ ВМЕСТО ГОЛОВЫ?
Erkin Baymuradov Пугаются меня, страшный
Серёга ))) А у вас вместо головы пуговица!))
ну так радуйся, будь другие цены, ты бы не выздоровел, да еще бесплатно
Princess Of Love
Последний раз в аптеке был лет 20 назад... пипетку покупал.
Erkin Baymuradov Дай Бог здоровья.
Erkin Baymuradov Тоже верно.
Увы, уже не выздоравливаю. №-5 тыс в м-ц с пенсии отношу в аптеку. При том, что покупаю не все, что прописывают.
коронавирус мне не страшен когда я узнал цены на маски) на этот кусок материи))
Аптечная мафия - самая сильная мафия в мире!
Ну петух жаренный вас в попу еще не клюнул, ну к старости готовтесь! Когда травки уже не помогают и надо покупать дорогостояящие таблетки или сдохнуть !
Сергей Пащенко
Erkin Baymuradov Ваш слог для меня странен, но ход мысли вполне понятен.
Чеснок - лучшее лекарство