Общество
Что вы испытываете, когда заходите в ювелирный магазин? Всё хотите потрогать, да перемерить?
И думается мне :ну сколько же можно на... вать людей выдавая Турецкое за Российское )) Ох елы палы мои то брюли не искусственно выращенные.. . ))
Я сегодня "хач такси" разбил дверь, и стекло, думаю после этого вопросы неуместны))))))
Иван Усенко
У тебя что, пристут агрессии сегодня был?
Я обычно разочарование испытываю--как-то слишком мало изделий, которые мне нравятся на столько, чтобы примерить. И совсем мало тех, что захотелось бы приобрести.. Я люблю интересные изделия, изящные и стильные---а таких мало.
Иван Усенко
Да и стоит дороже!
Абсолютно равнодушна..
у меня глаза разбегаются, мне туда лучше не заходить, а то обязательно что-нибудь куплю
В обычных ювелирных никакого особого трепета не испытываю - ищу то, что могла бы себе позволить. А вот глядя на витрины шикарных ювелирных бутиков восхищаюсь искусством ювелиров, ослепительным блеском бриллиантов и игрой света драгоценных камней - цены не спрашиваю - это бессмысленно, отношусь как музейным экспонатам. 

Я примеряю кольца, серьги, иногда покупаю что-нибудь из этого
Я вспоминаю сразу о своих женщинах!
Я терпеть не могу рыжевье. Ношу серебряную печатку -- и ладно.
Все купить
далеко не все.... я падка на длинные оригинальные серьги и браслеты, любимые камни - бриллиант и изумруд...
А меня просто ослепляет от этой красоты! =)))
К этому отношусь спокойно, хватает своего. А вот когда захожу в продуктовый - сразу хочется все попробовать, и откуда только аппетит берется!
Похожие вопросы
- Почему в России в три раза увеличились продажи в ювелирных магазинах по сравнению с началом 2020 года?
- почему во многих ювелирных магазинах -почти во всех! не продают жидкость для определения настоящего золота?
- Удивляюсь глядя на улицах городов остались, аптеки, торгашаи, лормбарды, ювелирные магазины, а где заводы?
- Вы любите в магазине все рассмотреть, потрогать и ничего не купить???)))
- Вы смущаетесь заходить в дорогущие магазины которые издали вам не по карману?Я вот смущаюсь,и продавцы там приставучие
- Люди, а давайте поговорим за тупизну? ! Вот я как-то захожу в книжный магазин и спрашиваю у теток-продавщиц:
- Заходишь в большой магазин, нужна консультация, но продавцы стоят далеко и шушукаются. А вообще- им клиент до фени?
- Вы стесняетесь заходить в дорогие магазины? особенно если ваш достаток не выше среднего?
- купила куриный фарш с надписью натуральный, а он как пластелин на сковороде. Хочу вернуть в магазин и хочу заставить
- меня часто окликают "эй пацан", "молодой человек" и называют в магазинах "ребенок". хотя мне уже 18. а вас часто путают?