Нам порою не угодить, то к нам пристают, то нам излишне советы надают.
Просто нам нужно знать куда мы пришли. зачем, что нам конкретно надо.
Иногда их спрашивать - себе навредить.
Какое-то дермо- они назовут первокласным товаром.
Обычно всякое для дома я покупаю с сыном, он в механизмах. запчастях в электротоварах. товарах для быта разбирается - так и покупаем.
Сама куплю - ризетку - китайскую, дерьмовую, за хороших товар-ВОТ ТАК.. .
Долго нам еще ждать хорошего обслуживания...
Общество
Заходишь в большой магазин, нужна консультация, но продавцы стоят далеко и шушукаются. А вообще- им клиент до фени?
Терпеть не могу когда продавцы лезут со своими - вам помочь?
Все правильно они делают.
А вам, если хотите спросить - нужно подойти и спросить.
Не барин, не переломитесь.
Люди не обязаны догадываться, чего ваша милость в данный момент изволит.
Откройте рот и озвучьте, невелика птица.
Все правильно они делают.
Не барин, не переломитесь.
Обычно в таких случаях я искренне интересуюсь: "Девушки, а я Вам не мешаю"?
в магазине одежды, обуви они меня раздражают своими советами и приставаниями "вам помочь? ", а вот в продуктовом супермаркете это точно, они наоборот прячутся от покупателей потому, что зачастую цены НЕ соответствуют стоимости продукта, салаты из просроченных продуктов и майонеза, фарш из залежалого мяса. поневоле спрячешься под прилавок !!!
Тамази Тодашвили
в магазинах одежды они, по слухам, имеют процент с продаж
Да и хрен с ними, пусть шушукаются.
Мне, например, приятнее самой сделать выбор товара, чем приставучий продавец-консультант навяжет мне какую-нибудь фигню.
Тамази Тодашвили
Привет... консультант часто бывает необходим
Для имиджа набирают блондинок, а потом не поймут почему продаж нет.
А я не люблю, не успеешь зайти, уже бегут " Что вам предложить "
я может погреться зашла
В нашей стране, к сожалению много кому много чего до фени.
Покупатели, кстати, тоже порой обламываются пройти 30 метров чтобы отвлечь одного из шушукающизся консультантов.
Менталитет такой
можно подойти и спросить.... просто не представяете когда приходишь в магазин и за тобой ходит продавец и без конца спрашивает-что вам подсказать..??
А зачем Вам не компетентные продавцы?? ? Если очень хочется привлечь их внимание, наберите побольше вещей ...и в примерочную.. сразу получите нужную консультацию...
позовите администратора пусть он вами занимается, запищите свои претензии по обслуживанию в жалобную книгу и потом не поленитесь придти и почитать в той эе книге какие меры воздействия были предприняты к нерадивым продавцам
конечно ты же не на блядки их зовешь
Ну хреновый значит персонал.... Хотя меня больше напрягает, когда кидаются к тебе и начинают навяливать все подряд...)))
приходиш с ак-47 и все некаких проблем) )
конечно!
вас много, а нас мало
Тамази Тодашвили
они не заняты, а просто стоят в углу