Елена Золовкина

Как часто и в каких ситуациях вы просите Бога о помощи? Всегда ли он вам помогает?

Eduardu Pueero

Просил миллион баксов, а у него видите ли только пиастры.. ваще не в теме дед.

Лариса ))))))))))

Когда верующие в бога слишком тупят, психотерапевты от них отмахиваются, одна надежда на их создателя, может он образумит стадо своё.

Зедуллах Шайдаев

практически никогда. Раньше бывало - в критических ситуациях.

Маргарита Тололаева

Бог всегда делает так, как полезней для человека. Обычно это расходится с желанием. Я хочу быть богатым, а Он делает меня бедным ну т. д. Я то думаю, что богатым быть лучше, а Бог считает, что мне полезней потерпеть. Разница в том, что я рассматриваю все с точки зрения жизни этой, а Бог все рассматривает с позиции Вечности. Поэтому просить можно только в помощи исцеления от греха.

Ка
Капитолина

Часто. И очень часто помогает, даже в мелочах.

Митя Алёшкин

Всегда, только отвечает по разному .

Катерина Филимонова

Часто и в разных, помогает всегс, а где не помог я поняла, что оно мне не нужно.

Людмила Filippova

Не менее пяти раз в день. Помогает всегда.

Галина Федорова

рано или позно помогает обьязательно