***баяша** *

Как просить у Бога помощи?

Я хочу щенка порода: шпиц, а они дорогие от 15000 и до 100000 тыс. а даром не кто не отдаст. Как мне быть? Как попросить Бога?

Nyuta Severinova

А Богу больше делать нечего, думаете ?

Время ему ещё не пришло, Сатана здесь правит бал, а Бог пытается его победить и скоро.. .
Накопите денег, детка и купите.

На Бога надейся, да сам не плошай.
Деда Мороза нашли.. . ха-ха !

Leonid Potapov

так как будто он уже тебе помог

И гуляй по чаще на помойках - найдешь бесплатно

Фа
Фарид

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. Веры и терпения .

Александр Зыбин

- Скажите, а долго ждать чудо?
-Если ждать - то долго.

Наталья Катина

это прихоть, и можете не просить, толку не будет...

Di
Dima

Это не необходимость, без этого можно жить. Не искушай Господа Бога твоего!

Anvar Fazilov

Боюсь разобьёте лоб.

Катя Боровкова

Во у людей проблемы... ((..с жиру там беситесь?

Елена Тарасова

Это Вам матушка не к Богу, а в президиум))

Евгений

перед сном искрене на минуту не более своими словами и жди что присниться

Анна Горячева

Просите просто, как ребенок. Господи, помоги!

Марьяна

Не всегда то, что нам даже очень хочется, нам полезно.
Благодарите Его лучше за то, что Он вам уже дал.

Михаил Земсков

просить можно и Бог исполняет желания, но это эгоистический подход к Богу, использовать Его как спонсора. Богу нужно служить не требуя не чего в замен от Него - это будет безусловной любовью к Нему. Удачи вам!

Ирина Семочкина

Матфея 6:5 "Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду"
Иакова 4:3 "А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям. "

Ксюшка Лукичева

не надо просить бога, надо просто верить что он у вас есть.
и если вера будет крепка, то не будет ей помехой какая-то сраная материя, или её отсутствие

Ксения Гудова

прежде поблагодари, покайся ...Бог всех любит. поможет.

Пашка Борисов

Нет большого смысла просить Бога о чём то конкретном, тем более выражаемом в денежном эквиваленете. Намного эффективнее жить по его законам, не исключено, что тогда Вы поймете что все щенки одинаково хороши и за сто тысяч и за просто так, и ещё многое и многое другое.

Надежда Катунина

Надо во всем слушаться Бога, тогда он ответит на вашу молитву.

Сидор Квакин

надо периодически делать взносы от 5000 и выше, авось он вам его и подарит

Эдик Белозеров

Об этом нужно просить не у Бога а у родителей. Тебе хочется щенка другому подай BMW иному виллу....