Юлия Соболева

Руководитель просит помогать на работе другому сотруднику,

но на деле получается переваливает часть работы на меня. При этом интересным способом ходит улыбается мне, подмигивает, подкалывает меня. Мимо ни когда не пройдет. Чувствую себя под колпаком. Что всё это значит?? ?

Люба Пинчукова

Помогать - это вовсе не означает, делать всё за другого человека.. . усвойте это и скажите начальнику,
знаю я, чем заканчиваются все эти "помогания":
вначале вы не справитесь со своей работой, а потом, кто-то займёт ваше место.. .

помогайте только после того, как сделайте свои задания...

Али Алиев

а вы чего теряетесь? проанализируйте, мешает ли эта "помощь" вашей основной работе, нужна ли доплата за наставничество, есть ли вообще смысл в этой помощи и именно от вас. может это работа - прямая обязанность самого начальника?

Александра Мирошникова

Хочет тебя чпокнуть