Ольга Пасечная

Куда пожаловаться на сотрудников банка? Пришли на работу, просили меня уволить.

Куда пожаловаться на Сотрудников банка? Приехали ко мне на работу , предлагали директору меня уволить. я в это время была у них в банке, регистрировала заявление на реструктуризацию, привезла им документы об изменившемся материальном положении. Разговаривала с их начальником отдела- он сказал что один из сотрудников водитель, продиктовал ФИОдругого посетителя. В дальнейшем разговаривали с этим начальником по телефону (разговор записывала) , спрашивала кто посещал моего работадателя-затрудняется ответимть, спрашивала . почему его сотрудники предлагали меня уволить, затрудняется ответить. Повышал на меня голос. Собираюсь писать жалобу директор подпишется. Вопрос куда? И являются ли их действия раскрытием конфиденциальной информации?

Роман Павлов

на главных пишите в банке прям в филиал главный к управленцу по региону. и лично туда. и на начальника. не не являються. ну короче идите к самым главным беседуйте только без негатива и пусть найдут сразу. потом лично на нее в суд кто уволить советовал. Банк может советовать как вести дела но увольнением он не заведует. воот по сути идти к директору филиала и с ним беседовать. Жалоба в письменном виде пусть прочтет подумает по сидит, а потом если беда то суд. Просто банку такие суды не интересны и он будет противиться этому ему проще сотрудника оштрафовать уволить чем репутацию дурную сохранять

Владимир Новосельцев

Если есть доказательства - Прокуратура.

Сердар

а может ты нехороший человек
и тебя таки надо уволить?