Ой
Ойбек

Вопрос к сотрудникам банков

Если Вы-сотрудник банка, пожелаете собрать информацию на конкретного человека (дом. адрес, телефон, инфу о кредитах, месте работы и т. д) у вас есть такая возможность, даже если данный человек пользуется услугами др банков?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Для себя вы имеете в виду, с целью каких-то махинаций? Официальных возможностей нет (запрос и т. п.) , если ты не директор. Да и то вряд ли. Только если в том банке работают очень хорошие знакомые, которые все расскажут.

Артем Пупынин

провокационный вопрос: 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни - штраф 300 000 рублей, лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 2 до 5 лет, арест на срок до 6 месяцев, лишение свободы на срок до 4 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет. 23 ч. 3 п. 6 152-ФЗ Передача персональных данных третьим лицам без согласия субъекта - отзыв лицензии на осуществление определенного вида деятельности.

Лена

есть, но могут быть потом проблемы с законом и с работодателями.