Анастасия

Сотрудники банка!!!! помогите советом

Мне необходимо подтверждение о вкладах, (банк в котором был вклад ликвидирован) , к нему претензий нет... выплатили всё, хотя через суд... Обращалась в Сбербанк (они брали долг. обяз на себя.. но ничего нет ..это был 2003 год).. Куда можно обратится???? Мне очень нужно подтверждение!!!! Да.. если были судебные разбирательства.. может в суде попытаться????

Павел ******

Попытайтесь связаться с ликвидатором. С большой степенью вероятности это было АСВ.