Юрий Мелешкин

подскажите, могут ли сотрудники банка прийти на работу

сейчас выяснилось, что взятый на меня кредит для подруги, не гасится, уже месяц. и представители банка приехали ко мне по адресу прописки, разговаривали с родителями, угрожали тем. что я работать там где работаю не буду

Ирина Арсланова

взятый на тебя кредит для подруги? какая лирика! нет, дорогуша. кредит был взят тобой! тебе и расплачиваться! епт

Лиана

Да, теоретически могут.

Ni
Nikto

незачем было взять кредит для подруги! по закону не могут а фактически могут!

Сохиб Ашуров

забавная угроза... беспредел называется))