Мурад Мамедов

Могут ли прийти сотрудники военкомата в ВУЗ ?

Учусь в другом городе в не государственном вузе, заочно, только по выходным дням, могут ли прийти сотрудники военкомата за мной?

Е....

Вас даже могут достать повесткой сотрудники самого ВУЗа. Они тоже обязаны это сделать, если военкомат пришлет им повестку для вручения вам. И совсем необязательно присутствие при этом работников военкомата.

Виталий Селиванов

Могут. И даже обязаны! Так что давай, до свиданья. Доучишься после.

Екатерина

если военкомат имеет данные о ВУЗе в котором вы обучаетесь, то да.

Дина Колпикова

Сотрудники военкомата могут передать для вас повестку, а в ВУЗе вас заставят её подписать.