Светлана Цыпулева

Приказ 1010 сотрудникам военкоматов отменен????

Хотелось бы узнать-неужели министр обороны Шойгу отменил приказ №1010 сотрудникам военкоматов? Как-то опечалили.... зарплата маленькая-одна радость была этот приказ.

Вроде как с этого года выплаты по этому приказу гражданскому персоналу военных комиссариатов производится не будут.

Максим

нет не отменен все получают

Ирина Журавлева

Работник военкомата... для меня в последнее время звучит смешно.... если бы все так работали, то уже давно бы сдохли с голоду.