Дина

Существует ли заявление на отмену приказа об увольнении сотрудника по его инициативе в связи с тем, что он передумал?

Ivan Kirichek

Существует заявление на отзыв заявления об увольнении. Подаётся оно до того, как увольнение состоялось. Если работник уже уволен, то вернуться обратно только потому, что он так захотел, не получится. Отменить состоявшееся увольнение без согласия работодателя не получится

Алина Ярцева

Могут повторно принять на работу. Или не принять...

Лилит Мовсесян

Это не децкий сад. Передумал, придумал! Процесс запущен его не остановишь!

Дмитрий Янушевский

Если уже приказом вы уволены, то на усмотрение начальника.

Константин

Дается две недели что бы работник мог передумать и работодатель подобрать на его места другого работника. Если на место работника уже пришел сотрудник, который уволился с другого места то возврат уже не возможен

Дархан

Передумать вправе до оформления увольнения

Spartak Bghjn

он передумал как нерешительный сотрудник. А передумал ли решительный директор? и что, нельзя собственный приказ об увольнении в собственной пепельнице сжечь, при желании?

Mikki Tosic

Лишь заявление о приёме на работу!!!

Светик Гвоздичка

Теоритически думаю да, а практически вряд ли