Маша Бондарь

Отменили повестки в военкомат?

Никита Бледных

Нет, конечно.

Св
Светлана

Раньше у призывников хоть какие-то права были. Как у настоящих граждан. Сердюков это не менял. А сейчас все обязаны снова будем нашему государству, а если не явился – автоматом станешь уголовником.

Денис Евд

Это судьба отдать долг родине-которой ты и не ныжен.

Лариса Феофилова

Так что те, кому исполняется 18 в след году, олимпиаду будут смотреть в казармах ))))

Кс
Ксения

Да. Теперь в военкомат не шли повестки.

Виктория Иванова

Еще нет (по состоянию на апрель 2013). Но власти хотят отменить повестки, закон новый провести – что каждый призывник теперь будет бегать за военкоматом. Исполнилось 18 лет – есть 2 недели на то, чтобы явиться за повесткой.

Virys

Пока не отменили, но закон уже на рассмотрении. Осенью могут принять, как раз к весеннему призыву-2014.

Cвета Гурова

вроде еще приходят как и раньше

Лариса Попова

не отменят, такой административный ресурс без работы останется (

Eugene Lemekhov

А это "рабство" еще существует? Позор!!

Оксана Фёдорова

давно пора и сам ВОЕНКОМАТ отменить
21 век на дворе

Елена Кругляк

ух) ) а мы отбегали повестки не получали ))