Оксана Мартынова

Как щас с повестками в военкомат ? "Бегают" ли ещё сейчас? Вроде повестку надо лично в руки и под роспись.

Например если в ящик будут кидать, или родителям вручать, но не мне, то я за это буду ответственность нести? Или как раньше "его нет дома / он тут не живёт" не прокатит? Что вообще щас с повестками, какая ответственность и т. д.

Оксана Харитонова

вручать? под роспись?
Ты где живешь, мужик, все еще в СССР, там тоже был бардак, но

такого ...ЁЁЁ

А*
Агата ***

Служить надо! - иди.