Нинуля Нина

Позвонили из военкомата, но до повестки ещё 2 месяца

Позвонили из военкомата, сказали явиться там для чего-то, типа забрать бумажки, справки для обследования. До повестки ещё 2,5 месяца. И что же там со мной собираются делать сейчас?)

Анатолий Анатольевич, это что же, у меня в приписном вклеена повестка на 27 мая - получается, меня 27 мая заберут в армию?)

Илья Кипер

Сейчас можно не ходить. Призывная комиссия начинает работать с 1 апреля.

Slavik Foros

Повестка - это уже прибыть с вещами. А пока, действительно, забрать бумажки, справки для обследования...