Сергей Папуша

Пришла повестка, через месяц явиться в военкомат, а у меня справка от врача о наличии язвы двенадцатиперстной кишки.

Мне лучше съездить в военкомат до назначенного срока или предоставить эту справку в назначенный день?

Галия Туктарова

Лучше заранее. Вопросов меньше будет.

Михаил Шестопалов

Все равно будешь комиссию проходить.. . На твою справку всем наплевать, у меня разрыв 4х позвонков, загребли так быстро, что даже с матерью попрощаться не дали...