Андрей Загребаев

Куда могут "закинуть" из военкомата?

Допустим пришел в военкомат, отправили на распред. пункт. Далее куда? Могут отправить на какой-нибудь Сахалин? Или к примеру Наро-Фоминск.

Денис Пержаница

Сахалин не самое худшее. Есть ещё Курилы, Чукотка, Новая земля...

Михаил Шаров

Попросись сам -

Татьяна Горавская

Как решит призывная комиссия, туда тебя с вероятностью 90-95% и направят. И имею ввиду род войск. А конкретное место службы ты узнаешь только на сборном пункте субъекта. Могут и на ЗФИ отправить, а могут и в Нарофоминск. Тут уж как повезет. Северные широты, кстати, сейчас весьма популярны, т. к. России восстанавливает свое присутствие, в т. ч. и военное, в арктических широтах порушенное в начале 90-х годов.

Оксана Блохина

А чем вам не нравится Сахалин? Тогда на Курилы. Или на Камчатку. Когда ещё сами туда выберетесь-то? Так что совет - проситесь всегда севернее. Но в реальности это зависит от вашего роста, веса, здоровья, тестирования и в распределении команд в вашем военкомате в момент вашего призыва. И если там не будет Сахалина, то хоть умоляйте, вы туда не попадёте служить.