Наталья Решетова

могут ли прийти из военкомата в воскресение без всяких повесток?

пришли два человека в черных кожаных куртках, коротко подстрижены. у меня призывной возраст.

что за коллекторы, которых нанимает военкомат?

Майрамбек Тагаев

Не важно кто пришел к тебе и что сказал, хоть по телефону тебе позвонят и скажут что из военкомата. Тебе должны вручить повестку под личную роспись согласно закону о "Воинской обязанности и военной службе". Все что без повесток-брехня.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Дабы не ошибиться посылай всех. Нужно будет - пришлют повестку.

Ле
Лерока

Нет, в выходной вряд ли. А что от армии бегаете?

Алена Жигалкина

военкомат стал нанимать коллекторов для обеспечения явки призывников в военкомат, а по чему бы и нет.

Иван Мельников

Если добровольно - не идешь, то жди, они тебя выловят на улице и отправят далеко, далеко.... Так сейчас бывает, потому что план по призыву выполнять надо.