Uktam Uktam

введена всеобщая мобилизация человек за границей в военкомат прийти не может что делать и что будет за неявку

Любочка

Ничего не будет, так как никакой мобилизации не вводили!

Борис Ежов

Странная какая-то у вас мобилизация. Те, кто живет в Украине говорят, что никого в военкомат вообще не тянут, а ждут только тех, кто сам желает за бандеровцев постоять. Так что это пародия а не мобилизация. Да и не имели бандеровцы никакого законного права объявлять в стране мобилизацию, т. к. их так называемое майданутое правительство неправомочно вообще принимать какие-то решения. Так что спи спокойно, дорогой товарищ. Ничего тебе не будет.

Рашид Габиев

на Украине - поймают- выведут на Майдан и расстреляют ...политического убежища за границей проси ...

НЕ
Наталья Епанчинцева

ЛЯ-ЛЯ НЕ НАДО! НИ КАКОЙ мобилизации в Украине НЕТ. Более того И НЕ БУДЕТ!

Гульпери Касумова

как минимум об этом надо сообщить в военкомат