Мария Мерс

Можно ли бегать от военкомата пока не родится 2 ребенка, а потом прийти за билетом??? +)

Алексей Рогожин

Иш наглый какой! Нет не можно т. к. ты тогда мог служить! Не придёшь сейчас пойдешь потом!

Иришка

Дети как способ для откоса? Бегай.. сначала от армии потом от детей..

Сергей Бар

Можно, только на работу не устроитесь и учиться не дадут.

Протасова Александра

С зоны тяжеловато будет детей делать.

Мария Гундырина

потом еще и на алименты бушь всю жизнь платить

Вера

Вы и вправду уверены, что вырастить двоих детей проще, чем отслужить 1 год в армии?

Алёнка Angel

А вы сделайте сразу 2 женщинам по ребенку--проще будет--но признайте себя их отцом!!!

Андрей Холлей

Дети обычно за 40 недель получаются. А для отмазки и 27 недель хватит. Так, что бегать не надо. Надо тянуть время законными способами. По средствам обжалования решений вк.

Дарья

Нельзя!
Догонят!

Паша Колосов

Можно, но лучше в составе армейской команды и на чемпионатах Европы, мира и на Олимпиаде.