Михаил Земсков

Приложение 2 для военкомата

Университет направил в военкомат справку-приложение 2, есть отметка о вручении документа. В военкомате же категорически отказываются от получения, как быть? Повестка выписана на 14.10.14 для прохождения медицинского освидетельствования.

Виталик Правда

Ты имеешь ввиду что этой справки в военкомате нет? Тогда ты ничего не сделаешь. тебе уже некогда разбираться куда эта справка девалась. Бери вторую справку в ВУЗ и сам неси в военкомат.

Та
Татьяна

Ув. Аланка.. . вы ОБЯЗАНЫ проходить медкомиссии военкомате. ВСЕ! Все медкомиссии, на которые вас вызывают. Вас же НЕ призывают. Военкомат НЕ ШУТИТ, когда пишет: для прохождения медицинского освидетельствования.. . Это не: для призыва.. . Всё пучком!