Сергей Борискин

как часто могут вызывать в военкомат?

в военкомат я являюсь... но интересует как часто могут вызывать... каждый день или должен быть какой то интервал?

Artem Петелин

Количество вызываний законом не предусмотрено.
Как правило, для призыва (и для освобождения от службы) хватает 4 посещений.

Сархан Ализаде

каждый полгода.

Иван

Если вы там только работаете, то обязаны Каждый день приходить, а так два раза достаточно.

Соня Петрова

Нет, ни какого интервала не бывает.

Алексей Кочетков

По мере необходимости. Выполняйте рекомендации военкомата по представлению документов и Вас не будут беспокоить.

Андрей Головин

Каждые полгода

Ма
Марина

Нет регламента на вызов в это учреждение, увы!